Отдам годовалую самочку в хорошие руки разводчика.

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Агамовые ящерицы -> Амфибии и рептилии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра5623

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 02.03.2016
Возраст: 31
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: Отдам годовалую самочку в хорошие руки разводчика.
Ответить с цитатой

Добрый день! У меня сложилась такая ситуация. Через полгода я уезжаю в другую страну, и, к сожалению не могу взять с собой свою любимую агаму Бузку.
Она очень гормонально активная молодая самка, возраст 1 год 2 месяца. Месяц назад у нее была ложная кладка (23 яйца), отвезли ее в клинику к герпетологу Д.Б. Васильеву на осмотр. Посоветовал найти самца, так как самочка очень активна и может дать большое потомство. Сказал, что без самца ложные кладки будут повторятся, и чтобы она была здорова и прожила долгую и счастливую жизнь лучше ей найти кавалера). Содержится по всем правилам. Террариум 87х46х40 см, фото прикладывается.
Ищу человека, который смог бы ее купить за символическую цену 5000р. (с террариумом, лампы меняли месяц назад) для разведения. Желаем Бузке добра и здоровья, именно поэтому обращаюсь к вам! ))

По всем вопросам звоните по телефону 8 916 140 95 35 (живем в Москве). Могу выслать больше фотографий, всю информацию о содержании и питании.




Вернуться к началу
Александра5623 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kerrigan

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.09.2013
Возраст: 40
Сообщения: 961
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:00 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

я вам дозвониться не могу Surprised
Вернуться к началу
kerrigan сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Агамовые ящерицы -> Амфибии и рептилии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах