Не узнаю свою агаму

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Агамовые ящерицы -> Содержание бородатых агам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanya

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Не узнаю свою агаму
Ответить с цитатой

Здравствуйте, последние 2 дня не узнаю свое животное. Раньше она была покладистая давалась на руки, никогда даже не думала убегать из тера, а со вчерашнего дня... Животное как подменили. Утром ставила кормушку с зеленью так чуть не улизнула еле успела за хвост споймать, а сегодня так вообще при попытке взять ее на руки ,что бы она на солнышке погрелась ,она меня укусила, до крови... Раньше такого никогда не было, она могла шипеть, но никогда не кусалась, а в последнее время даже шипеть перестала, а сейчас... Crying or Very sad Скажите с чем это может быть связано??? Последние дни я не брала ее особо на руки(можно сказать вообще не брала) т.к агама болела( я публиковала свой последний пост на эту тему). Сейчас уже все хорошо и аппетит вернулся. Неужели за несколько дней могла отвыкнуть???
Вернуться к началу
Tanya сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никлс

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 19.11.2013
Возраст: 38
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 11:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Это может быть связанно либо с брачным сезоном, либо с какой-либо болезнью у нее. Например,может быть какой-то раздражитель, может быть это даже и корм. У самого была ситуация, когда самец агрессивным стал
Вернуться к началу
Никлс сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya

Новичок
Новичок


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 79


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 1:08 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Никлс, уже все нормально. Я неделю Агаму вообще не трогала, только еду в кормушку ложила, и уже через неделю он сам пошел ко мне на руки
Вернуться к началу
Tanya сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Агамовые ящерицы -> Содержание бородатых агам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах