Продаю вертикальный террариум

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Агамовые ящерицы -> Террариумы и оборудование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ardas7

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 26.07.2015
Возраст: 46
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 2:43 pm    Заголовок сообщения: Продаю вертикальный террариум
Ответить с цитатой

Продается большой каркасный террариум вертикального типа. Размеры террариума 80см*50см*140см (Д*Ш*В, высота включая фальшпотолок 20 см).


Террариум был спроектирован и построен исходя из потребностей семьи пантеровых хамелеонов (Furcifer pardalis) в количестве 1 самец и 2-3 самки, но также подойдет и другим животным, предпочитающим вертикальное устройство террариума.
Проектировал и делал я этот террариум на протяжении года, заказывая зачастую из-за границы, все необходимое как в техническом, так и в декоративном «разрезе» проекта.
Однако скоро после того как террариум был построен – я уехал работать в другой город и в нем никто так и не поселился. Не так давно принял решение террариум продать!

Подробнее о террариуме, с фото, с описанием комплектации можно ознакомиться на специально созданном для этой продажи минисайте [url]terra.anarfin.ru[/url]
Там же все мои контакты.
Вернуться к началу
Ardas7 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Агамовые ящерицы -> Террариумы и оборудование Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах