Посмотрите, пожалуйста!

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Агамовые ящерицы -> Содержание бородатых агам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igoryanych

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 11.05.2014
Возраст: 29
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 7:50 pm    Заголовок сообщения: Посмотрите, пожалуйста!
Ответить с цитатой

Здравствуйте, любители агам! Smile



Вот моя малышка, недавно переехали домой) Четыре дня не кушали(видимо была адаптация), но на четвертый день съела тараканчиков(8 штук), а на следующий день, штучек пять(но с витаминами RetoSol). На шестой день мы начали линять, уже перелинял хвост и процессе лапки.... Так вот на момент начала линьки аппетит вообще пропал(максимум по 1-3 таракана в день) Активность снизилась, может по пол дня лежать на месте, пока к терру я не подойду. В магазине была чуть худее чем сейчас... Так вот у меня назрели вопросики :
1) Здоровым ли выглядит мой зверь?
2) Повлияла ли линька на её поведение?

P.S. Ребёнку около двух месяцев, условия содержания в порядке, как в первый день с аппетитом , так и до сих пор
Вернуться к началу
Igoryanych сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kerrigan

Знаток
Знаток


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 28.09.2013
Возраст: 40
Сообщения: 961
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 8:15 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

судя по лампам худая, возможно обезвожена.
хотелось бы узнать температуру в точке нагрева. чем Эта точка нагревается, наличие УФ лампы 10% и на каком расстоянии она от точки нагрева! и фото самого террариума
Вернуться к началу
kerrigan сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igoryanych

Дебютант
Дебютант



Зарегистрирован: 11.05.2014
Возраст: 29
Сообщения: 10


СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 4:16 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

В точке прогрева 39-41 градус , в холодном углу 28, расстояние от уф ламп 30-40 см, в разных местах... кушает вроде нормально, а точнее когда как, может и 10 штучек за раз, а может и 3 таракашки за день. Активная, о в течении дня и дремать может... Как только смогу фотки кинуть, так сразу(пока нету возможности)
Вернуться к началу
Igoryanych сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Агамовые ящерицы -> Содержание бородатых агам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах