Помогите!

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Агамовые ящерицы -> Содержание бородатых агам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mufasa

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.10.2012
Возраст: 33
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Помогите!
Ответить с цитатой

помогите пожалуйста! Ситуация следующая: Купил крупных червей вроде зоофобус! покормил 1 раз ими своих агам. Я знаю что ими кормить нельзя постоянно. Но после них одна агама отказывается есть что- либо кроме червей этих. сначало она не ела 2 дня после чего я решил дать ей опять червей. Теперь она не ест уже 5 дней. Кстате после первой кормешки червями она перестала что либо делать теперь просто лежит утром выходит погреться на ветку сегодня например сидела в домике до 4 вечера пока я не пришел и не вытащил ее от туда. а раньше была гипер активна бегала по всему террариуму. на еду какую-либо обсолютно никак не реагирует реагирует только на червей и то с не особой охотой. По виду выглядет нормально, правда стала худой и куда не положи ведет себя как статуя. ЧТо делать? )))
Вернуться к началу
Mufasa сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mufasa

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Муж
Зарегистрирован: 18.10.2012
Возраст: 33
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 6:45 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Последние новости! 5 минут назад этот якобы голодный, ничего не евший самец набросился на самку и пару раз укусил ее за ухо! что с его поведением? или он перед этим делом ничего не ест специально? ) кстати такое вижу впервые а им где то уже по 6 мес! объясните что происходит пожалуйста)
Вернуться к началу
Mufasa сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner_max

Знаток
Знаток



Зарегистрирован: 26.09.2011
Возраст: 41
Сообщения: 709
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Mufasa писал(а):
самец набросился на самку и пару раз укусил ее за ухо! что с его поведением?

Скорее всего, самец достиг половой зрелости. В таком возрасте самец с самкой должны жить раздельно. Читайте книги. Для самки нынешнее положение дел может быть чревато самыми печальными последствиями.
Вернуться к началу
gunner_max сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Агамовые ящерицы -> Содержание бородатых агам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах