Агама, 2 месяца

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Агамовые ящерицы -> Содержание бородатых агам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Felis_lynx

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.05.2017
Возраст: 33
Сообщения: 1
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 8:15 pm    Заголовок сообщения: Агама, 2 месяца
Ответить с цитатой



Всем добрый вечер! Очень много читала форум, но все равно нужна Ваша помощь, видимо я что-то упускаю. В четверг привезла малыша, 2 месяца. Температура по лампой 40 градусов, фоновая 33, уф лампа репти гло 10. Но мне кажется малыш не очень активный, в пт съел двух тараканов из чашки, сама не видела, просто их не стало в кормушке. Больше не видела, чтобы кушал, стоит зелень, иногда бывает разбросана, тараканы на месте. Убирала кал три раза, в поилке пару раз сидел, но момент питья опять же не засекала. Может ему жарко слишком, или вентиляция плохая?Где-то читала, что малышам температура ниже нужна, но опять таки только один раз такое видела. Хотела этот террариум как начальный использовать, потом больше заказать. Помогите пожалуйста, есть какие-то фатальые ошибки? Мне кажется он похудел уже (((, очень переживаю.
Вернуться к началу
Felis_lynx сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария

Дебютант
Дебютант


Пол: Пол:Жен
Зарегистрирован: 20.08.2017
Сообщения: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 11:05 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мокните палец в воду так что б на нём была капля и поднесите ко рту агамы можно легко прикоснутся к носу или оставить эту капельку между глаз она стечёт и если хочет он попьёт. Возможно стрес наша девочка не ела четыре дня! Не пила не гадила не двигалась сейчас гоняет как гонщик формулы 1
Вернуться к началу
Мария сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Агамовые ящерицы -> Содержание бородатых агам Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах